Быстро, Бережно, Надежно.

М-1 «Беларусь» с 33 по 65 км максимально разрешённая скорость повышается до 110 км/ч

В летний период от МКАД по обходу Одинцова до 65-го км М-1 «Беларусь» при движении по основному ходу на легковых автомобилях можно будет развивать скорость до 110 км/ч,

Содержание статьи

В летний период от МКАД по обходу Одинцова до 65-го км М-1 «Беларусь» при движении по основному ходу на легковых автомобилях можно будет развивать скорость до 110 км/ч, сообщает ГК «Автодор». На участке основного хода с 46-го по 65-й км повышение с 90 км/ч до 110 км/ч происходит впервые после его реконструкции. 

Открытие движения там состоялось в конце 2021 года. На зимний период на основном ходу и на дублерах, обеспечивающих связь с местными населенными пунктами, была установлена максимальная скорость в 90 км/ч. На ряде участков дублеров, где в каждом направлении по одной полосе движения, скоростной режим – не более 60 км/ч. На этих участках автомобилистам стоит быть особенно внимательными и выполнять требования дорожных знаков.

Ближе к Москве, от 33-го до 46-го км, на зимний период максимальная скорость снижалась до 90 км/ч. На обходе Одинцово скоростной режим не изменялся. Там по-прежнему можно ехать со скоростью 110 км/ч.

Источник: ГК «Автодор».

FAW Oryx 6х4

Седельные тягачи FAW Oryx, выпускаемые компанией FAW, завоевали репутацию качественных, надежных и простых в обслуживании технических средств. При сопоставимой мощности и грузоподъемности они доступнее, чем многие аналогичные модели от конкурирующих брендов. В условиях повышенных нагрузок и сложных маршрутов они проявляют себя идеально.

Читать полностью »
Chenglong_H7

Chenglong H7 LZ4180M5AA (4X2): обзор автомобиля

Тягач Chenglong H7 LZ4180M5AA (4X2), представляющий собой флагманскую модель, разработан с учетом современных тенденций в автомобилестроении. Его характеризует уникальный дизайн и высокотехнологичное оснащение.

Читать полностью »
JAC K7

JAC K7 — Седельный Тягач Для Сложных Задач

JAC K7 — современный седельный тягач, выпускаемый Jac Motors в Китае. Он отличается стильным дизайном, надежностью и высокой производительностью. Снабжен двигателем Cummins (Евро-5) и передней рессорной, задней пневматической подвеской. Мощность 490 л.с. позволяет перевозить до 18 тонн груза при массе 45 тонн.

Читать полностью »
Subscribe to our newsletter

Sign up to receive updates, promotions, and sneak peaks of upcoming products. Plus 20% off your next order.

Promotion nulla vitae elit libero a pharetra augue