Быстро, Бережно, Надежно.

КАМАЗ-Лизинг поставляет 20 изотермических грузовиков Компас компании Авто-Флит

КАМАЗ-Лизинг поставил 20 изотермических автомобилей КАМАЗ "Компас" компании "Авто-Флит", предназначенных для перевозки легких грузов в городских и пригородных районах.

Содержание статьи

КАМАЗ-Лизинг

Компания «КАМАЗ-Лизинг» поставила ООО «Авто-Флит» (транспортная компания «Семерка») 20 изотермических автомобилей КАМАЗ «Компас». Автомобили произведены в Набережных Челнах и относятся к семейству среднетоннажных автомобилей. Грузовики предназначены для перевозки «легких» грузов в городском и пригородном направлениях.

Арендатор специализируется на перевозке грузов, требующих особых температурных условий хранения, а также стандартных, опасных и сборных грузов по всей России. Техника, приобретенная у «КАМАЗ-ЛИЗИНГ», будет использоваться партнером для развития своего основного вида деятельности. Автомобили переданы лизингополучателю от лизинговой компании «КАМАЗ» на условиях финансового продукта «Лизинг Юбилейный» сроком на 5 лет.

Первая сделка с ООО «Авто-Флит» была заключена в 2018 году. За время сотрудничества мы предоставили предприятию 226 единиц техники КАМАЗ. Ранее клиент приобрел седельные тягачи КАМАЗ-5490, автомобили КАМАЗ-5325 со шторным механизмом, автомобили КАМАЗ «Компас» в различных комплектациях. Мы всегда внимательно относимся к потребностям клиента и стремимся обеспечить наилучшие условия лизинга. Нам приятно, что клиент ценит наши услуги и продолжает выбирать нас». Об этом заявил генеральный директор Лизинговой компании «КАМАЗ» Андрей Гладков.

Источник информации: Kamaz Лизинг

Больше новостей

FAW Oryx 6х4

Седельные тягачи FAW Oryx, выпускаемые компанией FAW, завоевали репутацию качественных, надежных и простых в обслуживании технических средств. При сопоставимой мощности и грузоподъемности они доступнее, чем многие аналогичные модели от конкурирующих брендов. В условиях повышенных нагрузок и сложных маршрутов они проявляют себя идеально.

Читать полностью »
Chenglong_H7

Chenglong H7 LZ4180M5AA (4X2): обзор автомобиля

Тягач Chenglong H7 LZ4180M5AA (4X2), представляющий собой флагманскую модель, разработан с учетом современных тенденций в автомобилестроении. Его характеризует уникальный дизайн и высокотехнологичное оснащение.

Читать полностью »
JAC K7

JAC K7 — Седельный Тягач Для Сложных Задач

JAC K7 — современный седельный тягач, выпускаемый Jac Motors в Китае. Он отличается стильным дизайном, надежностью и высокой производительностью. Снабжен двигателем Cummins (Евро-5) и передней рессорной, задней пневматической подвеской. Мощность 490 л.с. позволяет перевозить до 18 тонн груза при массе 45 тонн.

Читать полностью »
Subscribe to our newsletter

Sign up to receive updates, promotions, and sneak peaks of upcoming products. Plus 20% off your next order.

Promotion nulla vitae elit libero a pharetra augue